Los 360

Miriam Haskell Vintage Armreif

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

USA, wohl 1950er Jahre
B. 4 cm, ca. 4 x 5,5 cm
Vergoldetes Metall, künstliche Perlen und Glassteine. Signiert im Oval MIRIAM HASKELL. Getragen. Ca. 57 g.
Süddeutsche Sammlung, erworben vor 2000