Los 360
Miriam Haskell Vintage Armreif
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
USA, wohl 1950er JahreB. 4 cm, ca. 4 x 5,5 cm
Vergoldetes Metall, künstliche Perlen und Glassteine. Signiert im Oval MIRIAM HASKELL. Getragen. Ca. 57 g.
Süddeutsche Sammlung, erworben vor 2000